Аликрам Новрузов

я сейчас учусь в 9 классе, хочу сдать гиа и поступить в техникум, и после 1 курса (на 1 курсе проходят программу 10 и

11 классов) сдать егэ и поступить на заочку в институт, и при этом остаться в техникуме) скажите, такое возможно?

Вячеслав Шишкин

Нет, вот диплом получите в колледже, тогда-да.

Алишер Назаров

а какой документ вы отдадите в универ, если аттестат будет находиться в технаре. скорее всего ничего не получится, если вуз не левый