Просто Жанезия

Помогите пожалуйста решить: угол ABC=104градуса; уголDCF =76градусов, сторона AC=12см. Найти сторонуABтреугольникаA

Найти сторону AB треугольника ABC.
И вот: В треугольнике CDE точка M лежит на стороне CE,причём угол CMD острый. Доказать что угол DE больше DM.Это к завтрашнему дню...

Римма Антипова

и где рисунок этого чуда? откуда известно как расположены эти отрезки? какой тип треугольника?