Л*
Лена *******

У меня такое ощущение, что в настоящее время стали чаще пропадать люди в России, особенно малолетки. Как буд-то на поток

поставлен какой-то адский бизнес?

это не провокация, а сводки МВД и УВД.

Баxa

Да, шаурма из них больно вкусная .

Nikita Milanovsky

Слава те, Господи, что мои дети выросли ещё при СССР... и я не знаю что это такое - седеть на глазах, ожидая дитю из школы.
Нет, переживания, конечно, были... но это такие мелочи... сын двойку по поведению схлопотал... дочь однажды трояк... рыдала, потому что не заслужила... родители той несчастной девочки простили бы ей все двойки только бы она была жива...

Па
Павел

Ты суслика видишь? Нет? А он ЕСТЬ!

Гульнара Соколова

Да и по "странным" стечением обстоятельств все они одной национальности, - русские !

Александр Сергеевич

Провакация для дестабилизации .

Юрий Носиков

с запретом на усыновление станут пропадать еще больше.
вот тебе и связь.
как бы ни вопили проплаченные тролли, что "нужно детям дать шанс на будущее "там" " - наши дети для них просто мясо и источник органов и рабской силы.
ну а дальше - был бы спрос, все продадут и все купят

Под Защитой Братьев))

за детьми нужен глаз да глаз нельзя их упускать из виду а то большинство родителей напьются валяются где то дети остаются без внимания и в этом случае даже самая умное дитя собьется с пути!

Роман Бриленко

Печально все это