Виталий Ермолаев

Почему школьники и малолетки сейчас абсолютно не стесняются нахамить даже взрослым людям? Во времена СССР такого не было.

Что случилось с молодёжью? ? Кто же их родил и воспитал, то???

Ир
Ирина

быдло породило быдло

Вероника Клименкова

в том то и дело, что их сейчас никто не воспитывает толком.

Дина Колпикова

Законы не соблюдают даже те, кто их пишет и следит за их исполнением.
И что вы хотите от детей?
Ведь они семя от яблони....

Владислав Kaban

Задача вражеских спецслужб по уничтожению культуры и русского языка, как части программы по уничтожению русского народа.

Кс
Ксения

во времена ссср тоже было. не надо только: а вот в наше время было лучше. сейчас может на самом низком уровне мораль и образование, но есть нормальная и вежливая молодёжь.

Алина Иванова

те, кто не хамил старшим в СССР) ) они и воспитали

Роман Ойл

а ты где был - что то я такого не припоминаю - и пили и курили - и матом крыли - ты пропустил видать времена СССР и похлеще наших времен __ так то

Ко
Котёнок

Не встречал таких, со мной всегда общаются уважительно, почтением.