Ел
Елена

почему люди стесняются вида половых органов? что блин в этом такого я и сам стесняюсь НО ПОЧЕМУ? ЧТО ТАКОГО? пяток же не

пяток же не стесняюсь или затылка

Ольга Чиняева

ну и не стесняйся

Александра Тершинова

Воспитание. В диких племенах не стесняются.

Анатолий Филиппов

Пятками сексом не займешься. Этот сакральный акт должен быть сокрыт от глаз.

Алексей Тарасов

Если дурак, то это надолго.. . Веками оберегали детородные органы, и это закрепилось в генетической памяти...

Дмитрий

То то я смотрю - на греческие и римские скульптуры больше никто не смотрит...

Лёха Козлов

Ну некоторых и чужие пятки до греха доводят: сначала их не стесняются, потом взглядом выше ползут.. . Но большинство считают, кое-что иное за гранью вседозволенности. Чувство стыда - оно от Бога: если стесняетесь - не всё для Вас потеряно.