Гриша

Почему некоторые люди не умеют выражать свои мысли без упоминания о половых органах и половых актах?

Иринка

Это для связки слов.

Ел
Елена

иногда это понятнее для тех, кто не знает слово колаборационист )))

Светлана

Хорошо, что хоть так получается...

Ал
Александр

не общайтесь с такими

Се
Сергей

они гипперсексуальны

Ульяна

Не "некоторые" люди, а все люди. Кто скажет, что это не так - неостроумно соврет.

Наталья

Вы зря причисляете это быдло к людям.. . Зря!..

Ев
Евгения

а не легче было написать, почему люди матерятся?
наверное им так удобней

Мария

без этого получится либо безэмоционально и никто не прислушается, либо петросянщина и никто не засмеется (если это что-то веселое)