Катюска Скапашка

Постоянное упоминание Путиным мужских половых органов может свидетельствовать о психических отклонениях, - психиатр

Светлана

Паталогическая лживость Парашенко - признак психического заболевания.

Роман

Ты его с Ляшко спутал

Дашутка

да не преувеличивай. чучело.... они же заепали-а если так. а если так. а если.... Я бы их тупо послала на йух.... поэтому я и не президент.

Ми
Минилбаева

Постоянное упоминание Путина и мужских половых органов хохлотролями свидетельствует о наличии у них психических отклонений

Алексей

Ни разу не упоминал.. . Всего лишь разъяснил тупорылым недоумкам с наследственной шизофренией о том что глупости говорить нет нужды...

Sex

А о чем говорит постоянное упоминание путина, в частности здесь?

Андрей

Это у кого чего болит, ка в том анекдоте "а я всегда о ней думаю"... Так что свои дебильные комплексы и мечты пидора на ВВП не вешай.