Чёрный Обелиск

Если я стала заливаться неудержимом смехом постоянно, это признак психического отклонения ?

как будто не я в своем теле хожу .Смеюсь так, что валюсь на кровать и плачу потом ...

Михаил Убирия

Вам нечего терять. Это норма. Вы не боитесь смерти, трезво мыслите и ни на кого не надеетесь, понимаете, что без Вас все обойдутся, да и Вам они по барабану .Когда нужно, вы смеяться перестаёте и чётко выполняете свою работу, серьёзно и ответственно. По большому счёту Вам на всё положить. Это -здорово, это то, что нужно.

Ирина Тачкова

меньше читайте вопросов на Ответах и всё пройдёт

Светлана Ермолаева

А ну-ка дыхните на меня... Я тоже хочу заразиться смехуечками))

Евгений Никитин

Я полагаю, вы переутомились. Вам нужно отключиться от всего и отдохнуть, выспаться.

Кирилл Меланич

Смех-продлевает жизнь и способствует хорошему настроению и сну. Так что гордитесь своим отклонением)

А вот кстати если смех без причины, то стоит задуматься)

Дмитрий Бутусов

если постоянно то возможно и отклонение какое-нибудь, а вообще психиатры уверены что резкий порыв смеха даже без причины это нормально, даже хорошо для психики как разгрузка

Azamat Musoev

У меня лично такой смех - признак психологического перенапряжения.

Ро
Ромка

или гормонального))

Влад Ланевский

куришь траву поди...

Евгений

Смех — полезное физическое упражнение, заставляющее одновременно работать 80 групп мышц! У человека двигаются плечи, вибрирует диафрагма, расслабляются мышцы шеи, спины и лица. Некоторые ученые сравнивают минуту смеха с 25 минутами занятий фитнесом. Любой смех-это хорошо))

Николай Глазунов

Нет, бывает, когда у человека совсем перебор со смехом, это уже не есть хорошо. Когда -то, по моей ещё молодости, к нам на работу пришёл новый сотрудник, парень аааабалдеть какой красоты.. ( .Помню, как все наши дамы"выпали"... )И вроде как даже у нас начал завязываться роман.... но, ребята, он постоянно ржал, как конь! Да так оглушительно - и фамилия под стать-Громов! Не то что бы уж прямо такой он весельчак- а вот манера такая разговаривать .Он ещё только к дверям подходил - его за километр слышно было... Короче, это рано или поздно меня добило, и не склеилось у нас ничего, несмотря на его небесную красоту.... Кстати, насколько мне известно, он так никогда и не женился - видимо, никто не выдерживал этого ржания...