Гарик Кобрава

что творится? блин маты фотографии половых органов в вопросах пошлость, тут и дети сидят...

..а потом удивляемся что они спрашиваютв какой клиннике аборт лучше сделать... в 14 лет

Елена Александровна

детей вобще в инет нельзя пускать это уже давно известно

Sa
Sashka

Интернет- это помойка человеческих комплексов и вожделений, детям в него надо давать вход ограниченно...

Ань Фыонг Фам

Детям надо в мультиках сидеть или книжки читать! Воть! ))))))) А если серьезно - издержки интернета ! )))

Даша Елманова

Дети должны уроки учить, а не здесь сидеть и вообще это не мои проблемы, пусть за ними ихние родители смотрят!! ! Они и виноваты!! ! Мне наплевать!!!

Павел Габур

Детки Вк сидят и ничё,родители позволяют... а так знаете сколько бяк))))

Юлия

Родители сами виноваты - пусть не пускают детей в Интернет

Ирина Александрова

я тоже наезжаю, когда блядство вижу!

Роман Петухов

жизнь не сказка а инет помойка!

Елена Виснер

Сережа, меня другое удивляет-о каких детях вы говорите? Ни один родитель не допустит к компу без включенного родительского контроля ребенка.. . В школах и общественных местах интернет фильтруется давно.. . Ограничить детей в пользовании сетью элементарно просто. А аборты делались во все времена, даже тогда, когда не только интернета, электричества не было)...