Кирилл Макаров

вопрос внутри. можно ли делать эпиляцию половых органов и чем? спасибо

Арам Манукян

конечно можно!! Обычным бритвенным станком

Хасаншо Bobojonov

делай если не больно. чем угодно

**
*cтаська *

алёна сергеевна явно не знает, что такое эпиляция)... .

1. Можно обычным эпилятором, но выбирайте тот, к которому можно купить насадку для интимных мест.
2. Восковые полоски для интимных мест, но они не особо хорошо удаляют.. .
3. И самый лучший вариант, купите себе профессиональный набор для интимной эпиляции. в интернете закажите, он лучше всего подходит.

Елена Перова

с пеной и станком лучше женским специальным, обычным лезвием можешь пораниться

Elif. Uz

Сходите на шугаринг или эпиляцию теплым воском в салон на пробу) ) понравится, потом сами выберите что вам больше подходит, и дома сама!!) ) Прцедура называется Глубокое бикини!