OK
Oybek Karimov

Здраствуйте, подскажите хочу с мужем на 3 дня куданить за границу все равно куда? какие тур операторы не дорогие?!

Катюшка

Посмотрите, как вариант, поездку от финской турфирмы Саймаа Трэвел из Выборга на теплоходике по Сайманскому каналу и озеру Сайиаа в Финляндию, в город Лаппеенранта. Можно обратно тоже на пароходе, а можно на поезде сразу в Москву. Вечером из Выборга выход ( обратный рейс) к финикам, поздно вечером будете уже в отеле ( 200 м от причала) , Затем весь день в городе, вечером на маршрутке до станции Вайникаала, а оттуда на поезде Лев Толстой прямо в Москву. На следующий день утром уже в Москве. Сайт фирмы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Саймаа - Трэвел На пароходе есть маленький Дутик.
Фирма имеет базы в Москве и в Питере. Проверена на себе. Вот фотки.

Елена )))

Куданить-- может на пароме например в Хельсинки?

Мария Ермилова

Цена мало зависит от ТО, в большей степени от направления, звездности отеля, типа питания и времени года.

Леонид

так в Египет на 3 дня, как на дачу..

Татьяна Пепелина

Греция-вылет-4 часа приблизительно (не знаю где Вы) -горящая путевка 2 чел тыща зелени

Татьяна Зыбарева

я летала на Кипр на 2 ночи, вчера вернулась, цены хорошие были у библио глобуса

Ольга Федосеева

На 3 дня можно в любое место в Европе. Рим, Флоренция. Прага, Вена. Самые дешевые туры в Прагу можно найти "горящий" тур. поищите по интернету можно тут
http://sletat.ru/Search.aspx