Nina Rudnaya

Короче подарил я девушке кольцо а она на меня даже смотреть не хочет но при этом была рада ему что мне делать дальше?

Яна

кольцо забирай и другой дари. может, другая посмотрит

Настюшка

Махни ей рукой на прощанье и пожелай доброго пути...

Ли
Лилия

Продолжать ухаживать за ней. Может форсит просто. А получше поухаживаешь, она сменит гнев на милость.

Екатерина

Еще подари .чо жалко что ли? чего бы она на тебя смотрела если видит, чтоты жмот ,.

Сергей

Брось её кольцо не забирай

Ни
Нина

Не звони пока, жди когда сама позвонит.