Иван К

что делать дальше если ни чего ни хочется делать? Как разобраться в себе, кто Я ?

Татьяна Афонина

ну будьте самим собой и будь шо будет

Алла Маракуца

Даже, если ничего не делаешь, то это все равно считается одним из видов действия.
Чтобы разобраться в себе, надо думать, заниматься самоанализом, кому-то помогают восточные практики, ну уж точно сидя на ответах нельзя понять кто ты есть.

Rahman Janmurzaev

Такое бывает у всех. Время лечит.
Попробуйте разобраться: чем вам интересно заниматься, что доставляет вам удовольствие (тогда занимайтесь этим!: )
Как разобраться, кто ты? Проанализируй себя. Посомтри на свои плюсы и минусы, выдели свои приципы и придерживайся их, посмотри, счастлив ли ты.