Иван

как выбрать роддом. почитаешь отзывы в интернете и не в один из 4х уже не хочется ((( в адрес каждого одиноковоек количес

тво и положительных и отрицательных отзывов

Полина Олина

потому что не роддом выбирать надо, а врача
статусность роддома в интернете не говорит о том, что роды там проходят хорошо

Таня

Я выбирала роддом из своего округа, да и куда я захотела там моя мама рожала. Ну и отзывы у всех роддомов были 50/50. Но я была позитивно настроена, так что родила на ура.

Маргарита

судьба у каждого своя- можно выбрать роддом, можно врача- а Судьба решит по-своему- и все тут.. . лучше интуитивно. я сама шла по принципу будь что будет. было все хорошо, результату уже 16й год )

Ан
Анна

сколько людей, столько и мнений.. . например у нас в роддоме не пускают после родов ни кого, только через окно, а знакомая рассказывала она рожала у них в роддоме мужа пускали прям в комнату...

Ирина Филимонова

не заморачивайтесь, если состояние позволяет перед родами не ложится на сохранение, едте в ближайший со схватками! понравится вам или нет зависит от персонала, и даже в хорошем по отзывам роддоме могут такие мигеры быть))) желаю чтобы вы попали в хорошую смену)))