Сергей Сер

Кстати. Зачем создавать двух взрослых дебилов у которых в мозгах ноль, пускающих пузыри. Не проще было создать детей?

Garry Smile

вы что кино не смотрели, там красивые мальчик и девочка играю, как на острове они одни остались... брат и сестра, якобы.... детей и создали, а где написано что имя означает возраст?)

Виктория Лебедева

На фоне дебилов еврейскому богу легче пиариться было.))))

Игорь Окулов

В Эдеме от яблони сразу бы ничего не осталось.))))

Екатерина Милорадова

старичек на облаке создал людей по своему образу, т. е. престарелых и страдающих старческим слабоумием, но в то же время перволюдей изображают молодыми, обманывают богомольцев, а детей придумать не захотели, наверно даже древние писатели не рискнули написать как бог выгнал детишек