Олег

Христос бы растроися видя ту (церковь) ,которую Он не создавал ?(точнее создали ,но не ту которую бы Он хотел)+

Си Сишка

Думаете, Он не знал, что творил? Зря Вы так.

Н*
Надежда *

А он создавал этот чиновничьий аппарат?

Ан
Анна

С другой стороны все происходящее было предсказано им около 2000 лет назад, и отражено в Библии.

Алексей Лыженко

Даже я от "залов царств" свидетелей Иговы расстраиваюсь) Что уж говорить о Христе который Сам предупреждал о лжепророках)

Оксана Гагарина

если церковь моя и снова заработает то США точно капец настанет!

Светлана

"Иисус провозгласил приход Царства Божия, а пришла Церковь" (Альфред Луази)

Василий Васьнев

Он и так все видит и знает, что на земле творится, где правда, а где неправда

Василиса Печерская

Охреневаю с вас. Он был иудей, его церковь Иерусалимский храм, религия - иудаизм. Он никакого отношения к вам не имеет. Также как и угаритский дух воды Яхва

Алексей

Чего БОГ хочет мы достоверно не знаем зато знаем чего хотят СЛУГИ Господни и БОГ им судья

Наталья Викторовна

Как правильно написал выше пономарь, Христос, сказал, придя второй раз, найду ли веру на земле? Но вы можете обрадовать Христа, станьте святой, вдруг Он придет скоро, и застанет вас в святости, тогда вы посрамите всех маловеров!)))

Игорь Балицкий

Это как нужно превознестись и пасть в бездну, чтобы давать оценку и знать то что хотел и не хотел Христос.

Аяна Суберекова

у него и сейчас раны кровоточат ведь каждый грех мира это как удар по гвоздю вбиваемому ему в руки