Софья Каширская

Почему Бог создал двух взрослых, полных дебилов, у которых в мозгах Ноль. Не проще ли было создать детей и научить всему

Юрий Сизов

Ему, видимо, хотелось поскорее увидеть, как будут выглядеть современные взрослые верующие

Всеволод

Почему же дебилов? Съев запретный плод, они приняли единственно правильное решение.

Галина Иванова

Чтобы научить - нужно из дебилов создать людей пытающихся думать "наперёд", то бишь - сначала излечить от дебилизма самоуверенности

Оксана

это проекция на сегодняшний день

Денис

Да не создавал он никого, почему Вы так уверены, что он вообще существует?

Ир
Ира

Я смотрю, здесь, на форуме, во всем виноват Бог.