Алексей Анищенко

Какой способ отстаивания убеждений - считаете приемлемым ? )

Татьяна Максимова

Свои убеждения стоит держать при себе, чтобы тебя меньше отвлекали на дурацкие споры. Имеет смысл о чем-либо говорить если есть сомнения.

Наталья Посаднева

часто путают убеждения и достоинство. убеждения доказываются в диспуте. достоинство отстаивается ударом в морду или ножом в спину.

Андрей Голянд

Ироничный... когда уверен в себе - ирония лучший способ заставить оппонента отстать от тебя с глупыми спорами.

Ирина Зверева

Отстаивание--фильтрация---дезодорация--разлив и прием)

Марина Федотова

Собственным примером!

Елена Кадлен

Устранить агрессора и отстаивать не придется.