Та
Танюша

любовник не нужен на весну? приеду сам, все сделаю сам.

Григорий Левкин

приезжай дров наколешь ! 🙂

Юл
Юлия

Какой ты настойчивый! Ну пиши уже адрес что ли!:))))))))))))

Ан
Анаис

Вы когда товарищ художник листочки зелёным покрасите???? а то всё сам да сам, а воз и ноне там

Виталик Правда

Жена есть, любовница есть, водка и деньги тоже, а морду бить кому, приезжай сделаем.

Дмитрий

Вот этот вопрос правильно задан)))))))))))) ) Конечно)))))))))))))))

Константин Попов

Шо, ХУДОЖНИК,... Никто тебя не хочет...?

Irina Shevchenko

А ГДЕ подвох?

Андрей

И рада бы поверить
Но помню только прошлое лето....:)))

Се
Сергей

давай раз ты такой самостоятельный, все сам, жду ...мне как раз огород перекопать надо ...ыыыыыы

Константин Харитонов

Нужен моей бабушке, а то она всё время курит трубку и про секос уже забыла!! ! 🙂

Альберт Пак

садовника мы давно искали....)) ) зарплата по собеседованию !!!