Елена Удалова

Весной заводить любовника - это безнравственно? Очень хочется!

И муж и постоянный любовник хорошие, но, вообще, не романтичные. Любовник, к стати, тоже завелся весной по этой же причине.

Иван Петухов

Бросай парня и заводи любовников

Александр Монахов

Нравственность - просто от слова нрав. - то, что нравится. - нравится быть скотиной, - нравственно, нравится быть дешевкой, - нравственно. Ибо нравственность - штука изменчивая и в разных социальных группах она своя, особенная....

Светлана Светова

а когда ещё заводить?

Виктория Шамрова

А ещё летом, осенью и зимой безнравственно, но если очень хочется, то какая разница какое время года