Люда Теплова

Любовник хочет развести с мужем, но совместных перспектив не обрисовал. Что делать?

Кравченко

А сам он женат? Если нет - перспектива понятная.. .

А сами к нему что чувствуете?

Елена Князева

Уходить к мужу. Навсегда

Софья Буланова

Если ты дура то он тебя будет на поводке держать как собачку. Именно сейчас он так и делает.

Евгения Журавлева

Найди другого люовника

Георгий Асанбаев

Почему любовник. Ты сама делаешь свою судьбу. А что ты ставишь себе в приоритет решать тебе.

Наталья :)))

Разводись потому то ты уже не жена а гулящая сучка !

Алсу Исхакова

Надо было уйти от мужа, а потом уже по любовникам. Чтобы быть женщиной, та не ...оскорбление озвучивать нет стану.