Katya

муж хочет развестись. я нет есть ребенок год

я нет. у нас квартира в ипотеке только оформили. что мне делать в таком случае. квартира общая собственность. он заемщик я созаемщик не прописаны... могу ли я отсудить у него квартиру, 600тыс первый взнос, ребенок со мной, ребенку нашему только год исполнилось

ипотеку потяну спокойно... только каковы мои шансы что оставят ее мне, мы там даже не жили... он меня не пускает в квартиру

если вы юрист, подскажите... мне наверно не давать ему развода... пусть дадут срок на примирение... и нанять хорошего адвоката??

держать его не собираюсь, просто хочу чтобы все видели что папаша уходит с семьи а не моя инициатива, сейчас уже очень хочу развода

Sims Noname

У Вас в голове, жизни, вопросе сумбур. Вы непоследовательны.
В вопросе пишете, муж хочет развестись, а я нет. И тут же, через 14 часов сейчас очень хочу развода.
Так в чем же дело! По его инициативе вас не разведут, а по0Вашей, пожалуйста. Разводитесь, подайте в суд на раздел имущества. Суд будет на вашей стороне, Думаю, ребенок не от него..

Дмитрий Фомичев

Это у юристов надо спрашивать. А ипотеку-то потянете в одиночку, без мужа?

Иришка

Елена, вопрос не о ребенке...

Елена Прошина

если муж хочет развестись то ты его никакими цепями и ребенком не удержишь

Serega Molot

Если общая собственность, то вы ее можете только разделить напополам, полностью вы у него квартиру не отсудите.

Тим

Надо с адвокатом поговорить. А мужа - не удержать.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

вам лучше в раздел юридическая консульт. я писать