Станислав Соколов

Когда вы родились, вы были самым шустрым сперматозоидом, пытаясь влиться в жизнь, или самым медленным, пытаясь убежать?)

Ma
Mariya

Не помню!
Ибо пьяный был...

Ksю Анатоlьevна

Вы есть- безмозглый дурачок!!.. Сперматозоид - это основа нашей жизни... оплодотворение - процесс! ! Он, еле виляя хвостом, ну, как бы, не напрягаясь, как бы в натуре, как бы проникая... и как бы не туда, ..Ну, в смысле, к безмозглым...