Ксения Сафрыгина

Что значит УБЕЖАТЬ ОТ САМОГО СЕБЯ?

Татьяна Лабутина

суицид)) ) но НЕ РЕКОМЕДНУЮ )))

Лёлька

Это только через крематорий)

Оксана Григорьева

С парашутом прыгнуть когда страшно.))

Денис Котов

Удариться головой при столкновении с тем, от кого бежал)))

Катенька Кудинова

Попытаться быть не собой.

Лучше - полюбить себя. Если жизнь подсунула тебе лимон - постарайся сделать из него лимонад...

Наталья Нерчу

это попытки сделать из себя кого то другого, жить не своей жизнью, делать то что кому то надо или что от тебя ожидают, или пытаться себя убедить что так надо, хотя понимаешь что сердце говорит совсем другое.

Юр
Юра

Синонимы: уйти в запой, уйти в загул, , да вообще куча способов выбирай на вкус, можно уйти в монастырь, можно пропасть в интернете, можно просто лежать неподвижно на диване передтелеком (или с книжкой) , можно запоем слушать музон, потом играть его, потом сочинять и т. п. И в один прекрасный день столкнуться с реальностью, и осознав свою ролью в ней, впасть в депрессию, а потом опять уход в себя от себя и жизни в собственный мир иллюзий или конец оной. Так что меньше творчества и мыслей, больше практики и дела и не придется раздумывать над такими вопросами