Нина

Сегодня увидела своего любимого на лавочке с какими-то девушками. Он меня увидел и убежал быстренько. Что это значит?

Это значит что он мне изменяет?

Так я его ещё за несколько дней до этого видела на улице с какой-то девушкой. Спросила его "Кто это? " А он "Это черепаха" Я говорю "какая черепаха? " -"Ну я её так зову, черепаха" и все, какие у меня ещё могут быть вопросы?

Герман Митенков

спалила так спалила)) ) прям побег трусливого мамонта получился ахаха)) )
измена - дело деликатное, ведь не пойман - не вор. А назвать изменой посиделки на лавочке нельзя, хотя реакция довольно странная... Вы его пробовали спрашивать, че он дёру дал? Может он их клеил, а увидел Вас и решил сбежать (и они не в курсе, что у него девушка - не все потеряно - и вы "не поймали с поличным"). Поговорите хорошенько и расставьте все точки над "и"

Светлана Агапова

это значит, что у тебя не хватает кальция.

Oygoy Hgo

за пивасом побежал

Мадина Мырзахметова

Не будь такой наивной

Банифаций Полоска

znaet chto revniva vot i ubewal,chtob ne podumala chto guliaet

Студент Академии

ООО, у меня так было, я коляску с нашей дочкой катаю, а он пивко с деушками попивает на лавочке. Это моя дорогая неуважение, посмотри на другие его черты характера. Дальше это будет только прогрессировать