Ан
Анна

Если женщина возбудила и убежала. . что сделаешь?

Борис Зимин

расстроюсь....

Александртатьян

Вздрочну ей в спину.

Алла *******

Догоню

Шероз Эргашов

если возбудила, то уже не убежит....

Тимофеева Анна

Удалю ее из френдов )

Alen4Ik *

догоню

Козлов Андрей

В следующий раз кандалы надену на неё.

Александр Щербаков

Лучше сразу к кровати привязать и кляп поставить)))

Ольга Войтова

Пришлю ей ВК 5 Гб видео пьяных оргий с моим участием и парой-тройкой подруг. И её фотка ненавязчиво одиноко висит в сортире.

Ирек Сабитов

Значит то не женщина, а самец

Каламкас

Побегу за ней, не догоню-хоть согреюсь.

Ра
Рафаэль

Это еще ни чего, а вот если девушка во время секса уходит, вот это пи***ц

Юрий Юрченко

На самом деле, даже с толикой юмора - это полный 3,14здец и совсем не весело. Достаточно это представить, как тут же мир тускнеет, теряет краски, смысл бытия выветривается и ...всё наверное. . .
Не представляю что испытывают девушки во время секса и оргазма, но прочитав Ваш вопрос и задумавшись, я начал осознавать, каким мы - мудилы, если заканчиваем постельную сцену не доставив девушкам - оргазм.... о_О

Тьфу блин, точно, есть же - руки, как же я мог забыть. У всех есть - руки!! ! Хасану - респект. Я чуть было не впал в глубокие философские размышления.. . 😄