Артак Чибухчян

Как возбудить женщину ?

Алексей Иванов

дать подержать шарики

Серега Храмов

Медленно и сексуально достать тоолстый бумажник. Пикантно похрустеть купюрой. Готово она потекла. Можете употреблять.

Елена Бабрицкая

Сразу спроси, как успокоить возбужденую женщину, а то потом поздно будет.

Евгений Воронцов

золото, бриллианты, платина, дорогие меха и авто вот лучшие возбудители для женщины

Ан
Антон

Поцелуй её в шею, потом поднимайся к уху, задержись на мочке, а дальше через щёки к губам, НО самих губ не касайся. После этого отстранись и посмотри что будет!

P.S. Эффект бывает разный, но в основном (если вы одни в закрытой комнате) страстный Seкс.

Оксана Самойлова

Огурец купит и тыркай

Самойлова

Виза Платинум в помощь)