Сергей

Укажите, пож. , нормативный акт, согласно кот-му квоты на операции по раку распространяются лишь на граждан РФ

Ма
Маня

а с чего ради РФ должна оплачивать квоты гражданам других государств?

Елена Рогалева

Вы считаете, что пора делать американцам и египтянам? Денег не хватает.

Вероника Лукьянова

а в Вашей стране лечат, в том числе и проводят операции, разве всем? и операции - тоже?