Полина Линькова

мой жених иностранец подал документы на получение разрешения заключить брак. В нашей стране отказали. Что делать

Надюшка Кривко

я вам сразу говорю- если консулькому работнику отказали - значит у вас серьезные проблемы- он либо женат либо он совсем не консульский работник, других причин отказа не может быть, он вам явно врет

Ольга Данилова

Интересно, почему отказали? Это не спроста.. . Ты то интересовалась, почему? Может быть тебе не нужен такой жених, опасен???

Ольга Барахова

Искать другого.

Виталий Галаганов

Ну есть еще церковь!

Михаил Коршунов

откажись от РФ гражданства, получи гр-во его страны и бегите туда, женитесь на здоровье))))

Маруся Схиртладзе

Можно обжаловать отказ в судебном порядке, для начала. Либо зарегистрировать брак в его стране - или на нейтральной территории, например, в посольстве (консульстве) его страны. Кроме того, нужно узнать какая между нашими странами заключена международная конвенция, и прочитать условия регистрации брака.

Татьяна Пивоварова

Ничего не понял. Какое именно разрешение (как точно называется? "Разрешение на брак" - это ни о чем) . Кто именно отказал (точное название учреждения) ? В какой стране отказали? Если в РФ, то в любом решении об отказе от гос. учреждения всегда указывается причина. Если у жениха на Родине, то еще более непонятно.

Владимир Мельников

Если вам отказали в регистрации брака, то оттого, то у жениха на родине допускается многоженство. Иного объяснения просто нет