Игорь Игоревич

У меня проблемка из за чего у меня на Субару Легаси на механике обороты сами по себе поднимаються когда я стою на месте

Алена Макуха

может датчик холостого хода, бензин, свечи (старые) и еще туча датчиков

Александр Давыдов

подсос воздуха

Marishka

клапан холостого хода или дроссельная заслонка.

Лёлька

попробуй отключить клемму с насоса гидроусилителя руля, в нем стоит датчик который добавляет оборотов при вращении руля, бывает что тупит именно он.