Андрей

плюсыы и минусы кулачкового и электронного зажигания для восхода? говорят кулачковое хуже а чем?

мне сказали если поставлю кулачковое зажигание будет тускло свет гореть?

Al
Alеnka

кулачёк подгорает а электронное требует точной установки

Инна Зудина

В электронном зажигании нет изнашивающихся деталей, и искра мощнее. Один раз отрегулировал, и всё.

Ольга Валевич

В кулачковом Контакты в прерывателе подгорают, а так впринципе лучше в плане ремонтопригодности! все что сломаться может это контакты подгорят ты их монеткой почисти или конденсатор накроется даг вместо него лягушку примостыриваешь и пока она не высохнет едешь))))