Анастасия Айрон

Электронное зажигание расскажите плиз про плюсы и минусы стоит ли переводить на эл. зажигание на ваз 2103

Екатерина Кирьянова

плюсов не много, можешь в инете сам почитать

Светлана

плюсов масса. ставь и не парься

Марина Авдеева

Есть плюсы, в ютюбе канал Травникова "Теория ДВС" посмотри. Всё подробно рассказывает.
Если хочешь от контактного избавляться, ставь тогда сразу "Божью искру".Без трамблёра будет. Это ещё лучше.

Антон Шадрин

Только +! В запас ещё один коммутатор и обязательно пропаять косу для подключения.

Настя Лощинина

Ставь "Сонар", дешевле, но эффект тот же, и даже плюсов больше - сделаешь сам за 10 минут.