Оля Суслова

ВАЗ 2103 Не заводится! Момент зажигания или нет?

Недавно ездил все норм было, сместил трамблер чуть, на следущий день не завёл, зарядил акб, начал заводить еле-еле крутит, сместил его опять по часовой стрелке забыл поставить отметку но пох, начинаю заводить чуть быстрее крутит, но факт один и тот же не заводится, в чём проблема?!?! свечи поменял, контакты поменял на трамблере, все равно не заводится! ! ПОМОГИТЕ 😞

Ок
Оксана

Тренеруйся дальше. Надоест, возьми книгу и прочитай. Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля
приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Администратор *

Открой любую инструкцию как устанавливается зажигание. На Жигулях это элементарно. А бездумно крутить, туда сюда... Ну или попроси кого нибудь. Пусть научат.

Ал
Александра

зазор хоть есть в контактах трамблера? искра на свече зажигания?

Людмила Булкина

вариант "еле-еле крутит" не нравится.. .
если обороты стартера слишком маленькие - может и не завестись.
я бы в этом направлении искал...

Аннет К

завтра в 8:00 жду у гаража ( помогать буду )

Святослав Миловзоров

И ещё одно на случай всякий, толкатель бензонасоса поменяй, она капейки стоит но из-за неё мажеш и здорово понервничать и лишнего понакупать.