Екатерина Конорева

ваз 2103 зажигание включается но дальше не заводится и не подаёт ни единого звука в чём проблема?

Вероника Калашникова

стартер не крутит? или нет искры?

Александр Дудин

если нет звука то стартер-должна с толкача завестись

Ирина

Надо проверять, подается ли питание на стартер. Если да, то исправен ли бендикс, который должен выскочить с щелчком на время пуска двигателя.

Иван Гашевский

т. е. что значит зажигание включается ?

Надежда Малышева

напрямую отверткой попробуй контакты на стартере замкни

Марина Абакумова

стоит проверить исправность стартера. в районе правого крыла есть красный вроде провод с одинарной фишкой. разъедините его и подайте на провод плюс с аккумулятора при этом исправный стартер должен начать работать. так же причина может быть в замке зажиганияhttp://avtolektron.ru/upravlyaemye-ustrojstva/starter/neispravnost-startera-vaz

Алёна О

Это в замке зажигания сгорели контакты включения стартера - меняй контактную группу замка. Но это при современно качестве запчастей можно сказать пустая трата времени и денег. Ставь мощную нефиксируемую кнопку паралельно сгоревшим контакта - более 10 ти. лет так езжу.