Ирусик Кижапкина

Уменя на крузаке Прадо 4 литровый 120 кузов Сэнсерный панель не читает Флешку с музыкой почему то

Уменя на крузаке Прадо 4 литровый 120 кузов Сэнсерный панель не читает Флешку с музыкой почему то незнаю вставляю флешку пишет Ожидание и не открывается так.

Анечка Жукова

Во пацан понты гнет, Крузак у него в 15 лет!

Колян

продай крузак

Gx
Gxac

Попробуй вытащить флэшку и опять воткнуть, если будет работать то когда отключишь приёмник, придётся всё делать заново память не будет держать.

Игорь Иванов

Если человек задает такой тупой вопрос, как он заработал на Прадо 4??? Папа дал покататься? ) Тогда слушай диск!) ) Что, и Его записать тоже не умеешь? ) ...А что ты тогда можешь??)))

Ирина Никифорова

Сам хорошо поёшь!