Стеблянко Виктория

какой аккумулятор лучше купить на ниссан премьера 12 кузов 2 ух литровый?

F-
Filter -Gafiilter

по поводу аккумулятора сказать ничего не могу... сори
а вот от тебя хотелось бы услышать отзыв о машине ибо собираюсь покупать машину и p12 один из вариантов...
какой год?
какой пробег?
сколько ест?
есть ли болячки?
сколько наматываешь в год?
сколько тратишь в год(не считая страховки, бензин, налоги, покупку резины итд)?

заранее спасибо 🙂

Альберт Туляков

55ку будет достаточно. Если больше может недозаряжаться и быстро сдохнет

Азер Халилов

ПАЗ подольский аккумуляторный завод 55-60 ампер, дешево и сердито..
а варты и мутлу все равно подделки.