Олег

в одном салоне машинка стоит 480 р накрутили с кредитом аж в 570 р, в каком автосалоне лучше и выгодней взять солярис?

Евгений Туман

Только у официального дилера. Адреса можно найти на официальном сайте. Цены везде одинаковые. Кредит зависит от банка, в котором берете. К примеру Рольф работает с большим количеством банков и можно выбрать у кого процент будет меньше...