Алёнка

Объясните принцип пожалуйста. Компания развозит "пиво" на своем транспорте. Какие документы нужно выдать водителю (пут. л. тн

Паша Заболотный

никаких. везу и везу . себе купил ПИТЬ

Андрей Стишуков

не какие пусть говорит что мое

Павел

вероятно имеешь в виду доставка алкоголя после 23 00? если так то никаких документов водителю не надо выдавать, пиво купил себе на свадьбу, корпоратив, день рождения и тл и тп

Katya

Тех талон, путевой лист, ТТН, страховку, санитарный паспорт .