Кс
Ксюша

Как вы считаете удобно ли так закрывать капот своего авто. . ?(видео)))

Петр Плакидов

Не доходит до него что от силы толку мало, крючок там мнется сразу и все.. . ну стар уж он, чтож теперь)))

Маша Лапочка

Без мозгов удобно.

Александр Толмачёв

Барада)) ) Деду удобно

Любовь Лутошкина

... когда руки из одного места растут - то можно и головой стучать - не поможет 🙂

Слава

башку под капот и закрыть

Ангел Ангелочек

Ржу не могу!!!!:)))))))))) ) плять, со стула чуть со смеху упал :))