Eugene Lemekhov

На капот авто попали семена или почки тополя

Они прилипли. Я их сразу не смыл, а через 2 недели попробовал и очень огорчился! Этот клей с почем прилип почти намертво и приходится долго тереть пока удаётся очистить хотя бы одну каплю!
Подскажите, пожалуйста, как или каким средством можно это удалить?

Артём Леонтьев

Это можно удалить, сделав бесконтактную мойку автомобиля. Почки ещё фигня. Там на раз удаляют "пластыри" типа "ученик за рулём", хотя руками даже уголок не поддевается у этих наклеек.

Eвгения Сердюк

Двухтысячкой.

Георгий Тараканов

Двухтысячной попробуй, я только им и смываю всякую дрянь, что с деревьев падает и капает. Ещё это штука насекомых хорошо смывает.

Ирина Соболева

мне советовали соляркой ( ДТ )