Сашуля Верецоца

Какую профессию мне выбрать? данные внутри. 21.05.1990 Москва, 12:10. Где мне будет интересно работать?

Анна Кипоренко

Юлия; 21.05.1990;12:10;; Москва;;; Ж; ;

а заведите себе несколько работ - где больше платить будут и меньше надо будет работать - та и лучше.

С.
Славик. .

вы должны лечить защитников (возможно в армии), тех кто рискует своей жизнью. лечите руками, лекарствами и словом.