Артем :)

Что делать если судьба плохая попалась?

Ни здоровья ни работы ни любви взаимной ни семьи своей ни друзей ни денег ( . Болею болезнью которая пожизненно... Я Водолей, Лошадь (28.01.90 г. р. ) Наверное я антитотем ( но что же именно мне надо делать? Прошу конкретного совета. У астрологов!!!

Вячеслав Жуков

Инесса, нужно рассмотреть полностью натальную карту, которая составляется на точное время и место рождения, только в этом случае можно говорить о каких-то конкретных проблемах и пути их решения. Водолеев на Земле 1/12, а вот у Вас - абсолютно индивидуальная натальная карта, которая только у Вас. День в который Вы родились характерен ретроградной Венерой в соед. с Сатурном, что может давать поздние достаточно браки и вообще акцентированностью знака Козерога (то есть много планет в знаке Козерога).

Анна Яновская

у меня муж водолей -лошадь, есть и друзья и любимые и деньги, но считает, что никто него не любит, что все друзья зависливые враги, а денег очень мало....

Алексеи Нет

Значит, неправильно пользуешься своими способностями. 28 это число 1 что означает сила, лидерство, воин! Ты сама себя так настроила и поэтому выходит все вот так! Это не судьба такая плохая попалась, а то как ты настроена! Ни жалуйся ни на кого и не на что, а прежде всего от тебя все зависит! Может у тебя по твоей дате и нет удачи, но от нее еще ничего не зависит! Пользуйся, что ты молода и полна сил! У тебя по дате рождения энергия положительная, с которой можешь делиться или наоборот, а это уже хорошо! У тебя и талант имеется, развивай!

Юлия Тарасова

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ на гороскопах.
Голова, руки, ноги есть?
А у некоторых ОДНА ГОЛОВА!!! !
И то не ноют.
Посмотри в инете.
Там таких полно.
Подумай. Они же находят в чем то смысл жизни.