Н*
Надежда *

Кто-нибудь может помочь истолковать сны?

Недавно приснилось, что иду по берегу у реки, весна только начинается, а вода разлилась уже очень сильно, и я падаю в воду, не ожидая, что тут уже такое половодье. Вода оказалась на удивление теплой, и я не стала сразу выбираться, а сначала решила по плавать немного. Чуть поодаль проходили люди и смотрели на меня как на с удивлением. А я все плавала. И лишь когда мне надоело, я выбралась и пошла домой. А через несколько дней приснился сон, что я с покойной бабушкой на кладбище, где ее родственники похоронены (это в другом городе) . Точнее мы пришли на это кладбище, но его затопило, осталось лишь несколько могил с краю, а могилы наших родственников затопило. Я пыталась обойти с разных, мне было очень грустно, что я не могу добраться до могил, но как же мне нравилось бродить по воде. И мне кажется, я бы снова полезла плавать, если бы что-то меня не разбудило. Как вы думаете, эти сны связаны и что они означают?

Елена

Увиденный во сне берег реки - символ скорого достижения намеченной цели, успеха в делах. Если вам приснилось, что вы купались в реке, это хороший знак, говорящий, что вы в ладу с самим собой и окружающей действительностью. Входить в реку, чтобы искупаться, предвещает новый положительный период в жизни

Ан
Анна

1 плавание проблемы- в которые вы с удовольствием окунетесь и будете их решать
2 болезнь