Виктор Карена

как уговорить девушку чтобы не пошла в армию по контракту

как уговорить девушку чтобы не пошла в армию по контракту-что бы мне ей такое наговорить? Она хочет туда но ее мама, родственники, подруги и даже мои родители уговаривают ее не идти. А она все пропускает мимо ушей, ей 16 лет. Мы все хотим поменять ее планы, как мне ее уговорить?

Ekaterina Degteryova

в 16 лет она скорее всего хочет туда чтобы показать что она не такая как все. Переходный возраст. пару шокирующих видео про армию и перехочет 🙂

Кирилл Faust

зачем? пусть хоть она будет в вашей семье настоящим мужчиной

Инна

Пробуй все способы.. . Как сказал Андрей : попробуй видео

Антон

Вашей девушке никто не говорил, что там могут её в прямом смысле этого слова "поиметь?" Армия почти от и до состоит из "голодных" мужчин в "этом" смысле. Так ненароком они ей и жизнь сломать могут. А знает ли она, КАКИЕ там порядки? НЕ ВСЕ части армии в РФ хорошие, уж поверьте мне. Она думает, что в армии она подтянется по фигуре. станет хорошенькой и выносливой? Будет много получать денег? А вот сейчас.... птичка оболминго. Моя подруга грезила розовыми мечтами, будучи неженкой с весёлым позитивным настроем на хорошую продуктивную службу и обеспеченную жизнь пошла служить - в итоге, в следствии того, как их там гоняют, после пары ударов в живот не может иметь деток. Да и теперь на женщину она не похожа вовсе измученная такой жизнью. Думаю, дальше продолжать не стоит. НЕ ДЕЛО это, херня это все. А как же интересно она там собралась служить? По строению и особенностях нашего тела армия будет даваться ОЧЕНЬ тяжело - например, критические дни. каждый месяц в госпитале ей там НИКТО давать лежать не будет - пришла служить, так служи. Насчет зарплаты - всё печально, она НЕ высокая, как у мужчин, а обыкновенная. Через неделю заноет и сбежит оттуда. всё это очень тяжело, наш организм не способен выдерживать такие нагрузки. Теперь вот вы это расскажите своей подружке, найдите женщин в интернете. спросите их, как они служили, развейте её розовые мечты - не дайте девочке сломать себе жизнь.