Леся

как уговорить девушку чтобы не пошла в армию по контракту?

как уговорить девушку чтобы не пошла в армию по контракту-что бы мне ей такое наговорить? Она хочет туда но ее мама, родственники, подруги и даже мои родители уговаривают ее не идти. А она все пропускает мимо ушей, ей 16 лет. Мы все хотим поменять ее планы, как мне ее уговорить?

Денис Шкватов

Пусть сходит. Как только рота солдат её оприходует - сама как пробка вылетит.

Татьяна Моисеева

пусть идёт, должен же в Вашей паре хоть кто-то быть мужиком!!

Александр Бовт

а чего плохого-то? пусть идет.. пенсию себе в 40 лет заработает уже..

Ал
Алёнка

ну мало ей АДРИНАЛИНА....