Роман Руднев

Вас он тоже покарил?

Ал
Александра

Честно говоря, нет.
Мне больше нравятся собаки, у которых всё же получается привыкнуть к новым хозяевам и новому имени. Для мертвого опекуна собаки геройство не имеет смысла, а собака всю жизнь потом страдает.

Dmitry

да. конечно!!!)))

Зура Камилова

Нет, меня эта собака специей карри не посыпала, если я правильно прочитал Ваш вопрос.

Анна Джандан

Если только красотой и преданностью то да, а вот самовольством нет. Акита моя мечта, но больше нравится Американская.. Но реально оцениваю свои силы.. пока у меня нет условий для содержания 3х собак..

Татьяна Пепелина

Нет. Не люблю, когда собаку отпускают бегать где попало, а на вокзальную площадь Хатико прибегал скорее всего потому, что его там кормили. Он наедался, а потом и хозяин приезжал, можно было идти домой спать.

Елена Свирина

фильм да и порода красивая только сложная если когда то заведу сто раз подумаю

София Живилова

он меня покОрил

Владимир Богданович

самые преданные Собаки, гордость и честь!

Ольга Матвеева

Красавцы!!!!)))

ОК
Олег Косулин

Не, мне больше Котико нравятся

Алла Туганова

дааааа замечательный фильм