Алла

хохлостанцы оправдывают своё неумение воевать и то что не могут наконец покарить "шайку алкашей сепаратистов"

тем, что вместо этих сепоров (которых они обещали покарить за месяц) воюет русский обученый спецназ, хотя спецназ создан не для прямых лобовых столкновений, но им както похй, неужели они настолько отупели?

http://www.youtube.com/watch?v=k72qjm63hr8&list=LLo0uFVfUJmDsVWVlrxPAzvQ&index=5

Анастасия Азарова

там не только спн, бригады и десантура. плюс гбшники с рлс и спутниками

Владимир Никитин

перемирие. учи матчасть

Саня

ну мозги о у них спят

Vadim

В своей стране никто не умеет воевать.

117 Пилот

когда научатся будет ещё хуже