Антон

Почему алкаша каторый тероризирует семью а то и весь дом не могут посадить а человек курнул сразу же готовы привлечь))

Данил

Привлечь к ответственности могут, но для этого нужно подтвердить СИСТЕМНОСТЬ его правонарушений, т. е. заявления членов семьи, соседские свидетельские показания.... без них местный участковый не может сам принимать решения.... видимо, заявления потерпевшие не пишут, а свидетели боятся давать показания

Прокопов Макс

Нет такой статьи, отвечает участковый.

Андрей Таранин

наркоторговля

Иван

Потому что для успешного управления ими люди должны жить в постоянном страхе, иначе выйдут из повиновения дерьмократам - а тогда тем хана!. . Кто же такое допустит?..

Елена Санатуллина

Коллективное заявление в прокуратуру, указав, что участковый не работает. А посадить можно за хулиганство