Cutie

Алексей Панин реально алкаш но почему его не посадили после избиения женщины?

в натуре баклан и понтокрыл не можешь пить не пей -а зачем пазориться то так!

Игорек Антонов

Как и Константина Меладзе, убившего насмерть женщину своим автомобилем. Это несправедливо!

Сергей Черкасов

слава голову вскружила... но это временно, просто никто не попался ему на пути, а может сам не лезет к тем, кто может в морду дать.

Кристина Ржевская

В России преступников стараются не прятать за решётку,
прячут от преступников свидетелей.

Татьяна Дедяева

Да урод, у жены ребенка забрал, придурок, таких сажать надо!

Александр Питч

Этот Панин, всем надоел, умеет только пить и драться, а не посадили, нет заявителей , ( бояться его, вон он какой буйный)...