Ольга Гусева

Интересно, сейчас тоже могут послать срочников в чужую страну воевать, как в свое время коммунисты послали в Афганистан?

Вася Яровый

Странный вопрос! срочники для власти это говно-пушечное мясо. что богатые ублюдки захотят то и сделаю а кто откажется свою жопу подставлять тех обвинят что они долг не отдали-уклонисты и т д а сами эти педерасты почему на войну неидут и своих выродков не посылают?

Екатерина Балашова

че ты дергаешься. кондом.? не тревожь память пацанов

Николай Кротков

а что дерьмократы посылали в чечню ты уже не помнишь?

Aleko Cxadadze

Грузия совсем недавно была.

Павел Троицкий

Могут и посылают. Войска НАТО разбросаны по всему миру

Анна Карбовская

да запросто.. . присягу давал, ну и попробуй откажись.. . хотя иные пидоры тоже давали присягу служить народу, но им нихера...

Natasha Kashpura

сейчас у нас только професионалов кудато посылают.... это в Америке срочноков шлют..

Максим Драпов

Хаишь коммунистов, а сам Владлен.

Дмитрий Шатров

А вы, что срочник? Не бойтесь Вы останетесь дома.